Александр Сёмин

Нормально ли то что я полюбил девушку которая младше меня на 3 года

Мне самому 16 лет а ей 13. Я знаю что любви любой возраст покорен.
Но ваше мнение какое? .

Да и хочу сказать : любовь не секс...

Да вы тут однако шутники 😄

Нет, ребят, вы что!

как сказать, она по началу полюбила меня, а потом я полюбил. . так будет яснее.
она и выглядит на лет 15

Юлия Гелева

нормально

Станислав Лукшанов

Нормально, только пипиской в нее не тычь.

Олег

нормально. только не вздумай ей свои потребности навязывать.

Светлана Лешина

Только не совращай, за это может быть уголовная ответственность если ее родители настоят.

Лиза Сафронова

вы извращенец... она ребенок

Олег Тарураев

Нормально конечно! Главное глупостей не наделайте, у тебя самый возраст, а ей рановато) ) А так разница между супругами и 10 лет бывает, а бывает и 25