Мария Вершинина

Может ли парень, который "убивался" по своей первой девушке 3 года, после того как она от него ушла, полюбить снова?

Может ли парень, который "убивался" по своей первой девушке еще 3 года, после того как она от него ушла, полюбить снова и еще сильнее? Или уже никогда так сильно не полюбит?

Иван Шабельский

Конечно полюбит и может быть что еще сильнее...

Марина

как только разует глаза и остальное- поймет, насколько ошибался и хохотать будет над своими переживаниями и самоунижением- обязательно полюбит кого надо и гораздо сильнее) ведь настоящая любовь и страсть только взаимна и счастлИва)

Ол
Олеся

время лечит. появится другая любовь рано или поздно.

To
Tony

если тряпка, то да)))

Ла
Лада

и снова.... и снова... и снова

Александр Федосов

конечно сможет

Катерина Милая***

возможно он любил себя в этих отношениях

Ольга Метелькова

Много от зависит от женщины.
Если его чувства и скорбь настоящие, то.. .
Сложно вернуть к жизни обгоревшее от удара молнии дерево.. .
Проще найти вариант полегче, чем реанимировать полутруп.
Шансы не велики, что получится.

Tima

может конечно. проблема только в том что если он опять разочаруется, то все будет хуже.

На
Натали

может, однозначно

Галина Унанян

не знаю, вряд ли
он будет любить ее всю жизнь