Анастасия Орлова

самое плохое что можно сделать для человека - это промолчать о его преступлении?? ? Почему так?

Колян Голубков

Если оно касается лично тебя то можно простить но из за силы а не страха. Если оно несет ощутимую угрозу другим людям ты возьмешь косвенною вину что не пресек печальное происшествие.

Жан Любимов

Потому что тюрьма бы его исправила. Воспитала достойную личность, ответственного одухотворенного гражданина общества.