Екатерина

Почему он промолчал? (

Вчера встретилась с парнем, сначала поцеловались обнимались и тд, мы общаемся и я такая спрашиваю я в реале такая же как и на фотках, а он на фотках которые в контакте, я говорю да.. а он молчит.. что это значит?
Он когда встретились сказал, что прикольная.. Если даже не понравилась зачем тогда целовать!

Кристина

а че его не спросила

Вікторія

ну может не такая) но это не плохо. . скорее всего вы понравились не своей внешностью, а другими качествами. А в ВК он изначально обратил внимание на вашу внешность, иногда на фото мы другие нежели в жизни. Не обижайтесь на него. Он же сказал, что вы прикольная и продолжил общение, навряд ли он себя мучил бы и насильно с вами виделся, он же не дурак.

Же
Женя

ну а у него спросить не вариант??

Ри
Римма

прикольная? меня бы смутило это, мне кажется так говорят когда не хотят обидеть