Eduardu Pueero

как поступать с человеком который тебя обидел когда-то и тут вдруг встретился случайно и промолчал

Энже

никак, что - объяснять ему, что так было нельзя делать? он уж наделал делов и ты знаешь, что ждать хорошего не стоит.

Ма
Марина

Покажи всем видом что ты счастлива

Лиана

Вас ни кто не заставляет с ним разговаривать. Не стоит обижаться, нужно не создавать таких ситуаций, тогда и обижаться будет не на кого. Он когда ни будь об этом вспомнит, но не в этот раз.

Елена

Простить-понять-и общаться время рассудит....

Лёля

Да и хрен на него, голову подняла и прошла мимо как будто ты его не знаешь!!!

Любовь

Не жди. Бей первой)))

Ан
Анастасия

я такого послала нах, в жизни и так много негатива, что бы ещё одним её омрачать