Шохрузи Каримулло

Где Вас можно случайно встретить?

Юля Чагина

============================== встреча !!!=================================

....в уютном - -кафе ...
....с чашечкой - -горячего шоколада...
....Большая Удача в жизни - встретить такого человека....чтобы было приятно смотреть....интересно слушать....не тягостно молчать....искренне смеяться....и с нетерпением ждать встреч...

http://my.mail.ru/mail/zaure-naya/audiotrack?file=c0319f2d052b889c96f866de4ee78cb0&uid=172097044

Лена Федулова

Я СЛУЧАЙНО буду в среду... в 18-25 у входа в Центральный парк...))))))))))

На
Ната

Все случайности не случайны)

Diana Adamiya

на вокзале у людей деньги вымогаю)))))

Анна Лобко

На маскараде.