Дмитрий

он и она встретились случайно в магазине и у него остались ее перчатки она и он женились на других встретились на котке

он ее искал на долларе она ему оставила свой телефон

Егор Дашев

"Интуиция" 2001

В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу.

И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она — в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему.

Маруся Михайлова

Интуиция там Кейт Бекинсил еще снималась из "Другой мир"