Елена Воронина

где вы встретили своего будущего мужа, жену? было ли это случайной встречей?

Александр Власов

У каждого своя история, и в 2 словах не скажешь. Работали 5 лет вместе, не обращая внимания друг на друга. Потом как-то подумал, что девушка-то красивая, решил проводить. И по некоторым ее реакциям сразу понял, что эта девушка -- для меня. Очень скоро сделал ей предложение. В этом году 25 лет с тех пор, как из свободного сокола превратился в птичку в клетке.. . 🙂

Оля Оля

Я не женат

Алекс@ндр )

Коллега документы привёз с домочадцами, а она сестра его жены, так и зацепились.

Людмила Кузьмичёва

Случайно, на улице

Евгений Федосеев

В гостях у друзей на Дне Рождении.