Анатолий

Во сколько лет вы встретили своего будущего мужа (жену)?

Антон Коршунов

Я очень долго мечтала встретить своего принца и отказывала всем, предлагающим мне выйти за них замуж, потому что знала, что встречу его обязательно. И вот в 37 лет я ехала со своей первой эсперанто-встречи из Волгограда через Москву в Кемерово. В Москве в метро (а я была вся обвешана эсперанто-символикой) ко мне подошёл Он и заговорил на эсперанто. Я объяснила ему, что ищу в Москве эсперанто-клуб, и он согласился проводить меня на очередную встречу эсперанто-клуба "Лев Толстой". Встретил меня у метро, довёл до клуба, всем представил, а сам исчез. Пришлось мне на следующий год посетить все эсперанто-встречи, которые были летом в России: в Красноярске, Свердловске, Загорске. И только в Загорске я его нашла опять, но он был там с женой и дочкой. Тогда я решила выйти замуж за первого, кто мне предложит, и через 2 месяца уже была замужем. Через пять лет развелась и вышла замуж за друггого. А ещё через 5 лет поехала в Москву заниматься диссертацией, а попутно привезла свой перевод "Теремка", чтобы показать своему несостоявшемуся мужу, так как знала, что он сам много переводит на эсперанто и сочиняет на этом языке. И вот тогда и Он понял, что я – его судьба. Через 3 года мы поженились и до сих пор счастливы вместе.

Юля Хан

В 28 лет, вместе 25 лет, хотя для себя считаю год за два, как в зоне боевых действий.

Тилли Ток

в 15 лет. ---41 год вместе.

Вл
Владимир

Бывшую встретил в тридцать четыре. Будущую еще не встретил.

Дмитрий Гаврилов

24(20 лет вместе)

Teynara Avinta-Enkersel

В 17 лет, в 18 вышла замуж, прожили 33 года....

Алена Аленушка

В 20 лет. Я из армии пришел как раз. А ей в ту пору было уже 18 лет.

Чу
Чулпан

В 20..в 25 стала вдовой....

Елена Котрухова

не волнуйся и ты чего -то встретишь

Клара Дорджиева

в 19 до сих пор вместе

Сергей Бритов

Пока что творцу неугодно обременять меня этим, да и мне самому как-то это ни к чему

Ки
Киряхинсон

Первую - в 19. Глупый был. неопытный.
Вторую в 26.

Третью, с которой по-настоящему счастлив - сначала в 30, но тогда не понял, что это ОНА. В 39 снова встретил её и понял, что это судьба...

Юр
Юрий

Не знаю, пока не встретил, а может уже и встретил, но еще не знаю, что это она...