Галеев Айдар

Подрабатывала в магазине на час, и случайно встретила бывшего....

..поболтали минуту и все. Стоит ли говорить об этом своему любимому или лучше не расстраивать его у нас с ним честные отнощения, но я боюсь что испорчу ему настроение.. оценит ли он мою честность?

Денчик

можешь рассказать просто к слову, будто это для тебя ничего не значит) ) тут сразу 2х зайцев убьешь: и на ревность спровоцируешь, и покажешь, что честна с ним))

Алексей Симонов

Скажи лучше, если не скажешь и он как то узнает, выйдет, что ты соврала и скрывала правду.
Так что лучше скажи, не нужно скрывать, ну подумаешь денёк подуется, а ты обними и покажи, что сильно любишь его, ведь ты его и ты с ним.

Андрей Курдяев

а я бы не стала говорить.... зачем? !
ты же не докладываешься ему ежесекундно о каждом своем шаге? !
ну поговорила... .
ну теперь все... трагедия века.... и обязательно милому рассказать... да в деталях и с комментариями... кто как глядел да кто что подумал... .
не обижайся, но сие выеденного яйца не стоит;)))

Darya Karlyuk

не стоит всё рассказывать любимому, тем более, если это ему не понравится. У тебя могут быть свои тайны. И у него могут быть свои.
Вот ты лицо подкрашиваешь - это честно? Пусть видит тебя такой какая ты есть, если хочешь полной правды. А кому она нужна, полная правда? Полная правда во вред, а не во благо.