Да
Дашуля

Скажите пожалуйста, те кто видит. Час назад встретилась машинами с бывшим, на одном развороте, встретились случайно

Вот где бы не подумала что там могу с ним встретиться. Я помахала ему? видел он меня? Екнуло сердечко? Думает сейчас обо мне? яирина15.01.1976, Александр 07.01.1970 спасибо большое ответившим!

Maral

Видел.
Екнуло.
От ужаса и облегчения.
Как хорошо что я с этой дурой расстался.... -вот единственная мысль в его мозгу.
И его можно понять.... в 21 веке живет, уже сто раз взрослая.... а все в мозгу не больше пятилетнего ребенка.
Кто видит, кто не видит, погадайте. разгадайте.... тьфу.

Повезло мужику. вовремя чешую за борт скинул.

Ян
Яна

случайности не случайны