Паштет Пчела

час назад при развороте во дворе задел припаркованную машину, оставил номер телефона и уехал, рядом сбербанк с камерами,

также дтп наблюдал охраник банка, чем грозит скрытие с места дтп.
или пока не позно съездить и забрать записку с номером телефона?
...на моей машине следов дтп нет, на машине которуюзадел поцарапан сполер.

Танечка Макушина

лишение вод. прав

Ирина Чижова

В городской бюджет поступит значительно больше денег, и эти средства будут работать на благо города и всех харьковчан.

Дмитрий Лабзин

теперь легко можешь лишиться ВУ

Людмила Берникова

Оставил место аварии, скрылся.. . Номер телефона мог ветер, дети, БОМЖи унести... .

Так что можно ожидать неприятностей по самое нехочу, все зависит от хозяина машины.

Залина

а где телефон та оставил?? ? (номер))))

Николай Коженцев

Здравствуйте. Обратимся к КоАП:
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Не выставил знак - 1000 рублей. Уехал с места ДТП (при любых условиях) - лишение водительского удостоверения.