Алия

Стукнули машину во дворе! есть видео с камеры (номера не видно)

Видно что виновница ДТП вышла из машины, посмотрела куда въехала и скрылась с места происшествия.

Bekzat Mekeev

100 пудов она даже на твою машину и не посмотрела, на свою глянула, все ништяк, поехала дальше. Там краска на твоей остаться должна, к участковому иди, ему все равно материал отпишут. Если заинтересовать, нароет, тем более ты пишешь, что на записи та матрешка есть. Если сигналка стояла и сработала полюбасу кто нибудь из "бдительных" сограждан видел

Ася

мои соболезнования

Капитолина Шакирова

Специалисты могут распознать видео

Иван

идите в гибдд, может случайно и найдут,

Наталья Ушаткина

Срочно вызывать ДПС искать по горячим следам, опросить соседей вдруг кто случайно знает что за девушка или может кто случайно заметил номер авто.

Assyr

Ни кто из наших стражей этим заниматься не будет, а что бы добиться чего нибуть потратите уйму времени и денег и результат не факт что будет.

Людмила Крючкова

каско есть? нет проблем!