Александр Зубряков

здравствуйте у меня такая ситуация стояла машина во дворе ее стукнули но у меня нет страховки получу я компенсацию от др

другого участника дтп

Наташа Кушнир

Отсутствие страховки у потерпевшего не является отказом в выплате ущерба. Если виновник имеется в наличии, то ущерб возместит либо его СК по ОСАГО (если у него есть страховка) , либо будете требовать непосредственно с него, в добровольном порядке или по суду (если у него нет страховки).

Ольга Лифатова

если у того кто стукнул ОСАГО есть получешь если нет полюбовно или через суд