Роман Романов

Могу ли я получить компенсацию за страховку ОСАГО после продажи автомобиля?

Машина застрахована ОСАГО (без ограничений) на год сейчас продал машину, полис остался, годен ещё пол года, могу ли получить обратно деньги за оставшийся срок действия? И что для тго нужно?

Анастасия

Можете, но меньшую сумму, там какой то штрафной процент, документы все те же!

Оксана Джаватханова

Можете, но с момента подачи заявления, договора ДКП, и полиса. Сделают перерасчет, из этой суммы удержат 25%, остальные выдадут на руки.

Вячеслав Смагин

Деньги получишь. в СК всё скажут.

Наталья Бутенко

Можно конечно получить перерасчет! Для этого приходите в страховую, приносите полис ОСАГО, договор-купли продажи авто, копию ПТС проданного авто с отметкой (росписью в копии) нового владельца, счет на который надо перечислить перерасчет, паспорт гражданина РФ! Вроде все.. . )

Игорь Летов

Можно. Но не откладывайте поход в страховую, т. к. деньги получите с момента подачи заявления, а не продажи автомобиля.
_______________
Страхование, визы в СПб

Н*
Ната ***

В СТРАХОВУЮС ДОГОВОРОМ ДКП