Alexey Ramazanov

Могу ли я получить страховку осаго, когда автомобиль зарегистрирован на прежнего хозяина и страховка тоже

На руках документы на авто, страховка и купли-продажа

Владимир Виноградов

Если у Вас есть договор купли-продажи, то Вы являетесь новым собственником авто на основании этого ДКП. И страховка прежнего владельца для Вас не действительна. Вам надо или оформлять свою страховку и переоформлять авто на свое имя (в срок 10 дней с даты оформления ДКП) , или переоформить страховку вместе с прежним владельцем в связи со сменой собственника. Только тогда эта страховка будет для Вас действительна весь свой оставшийся срок. И опять же переоформлять авто на себя.

Кс
Ксюха

Можете, но только по генеральной доверенности от предыдущего собственника.

А)
Ангелина )))

Опоздал с ответом. АленаЯ респект.