Анна Зверева

Машину стукнули на стоянке и скрылись. Застрахована ОСАГО. Подскажите что делать, ремонтировать за свой счёт или как?

Машину стукнули на стоянке и скрылись.

Никто ничего не видел, как всегда.

L.
Luk@ ...

Если вы не оформили ДТП в полиции и переместили машину с места происшествия, то можете забыть про выплаты и ремонтировать машину за свой счет.

ОК
Олег Коробов

Bez variatov jesli vinovik skrilsja

Надежда Моисеева

На стоянке камеры могут быть.
А так - по осаге не лечится.

Наталья Симоненко

Нет камер тогда ремонт за свой счет. Ничего не поделаешь.

Катя Козина

Если не найдете виновного, то за свой счет. ОСАГО тут ни причем.

Татьяна Татьяна

вообще претензии к стоянке! вы сдавали авто им на ответственное хранение! но если нет чека что вы им сдавали авто то сами будете чинить!

Ксюша Корнеева

Если не найдете стукнушего - ремонт за свой счет. По ОСАГО только выплаты другой стороне, ели Вы виновник ДТП.

Svetlana Boukova

нет виновника -нет и дела.. так скажут в страховой.. ремонтировать за своё счёт -увы ...и лет 20 назад мою автошку стукнули в крыло на своей же стоянке и ни одна с.. а не призналась ..пришлось самому выправлять крыло на американке.. . удачи и терпения нам автомобилистам

Алиса Рейня

В любом случае лучше оформить ДТП - есть 1 шанс из 1000, что виновника замучает совесть, и он найдет вас через ГИБДД.

Инна

в ренессансе страхование, - учтите на будущее есть при его расширении и такая услуга по типу КАСКО. . .позвоните им, как новичек, пораспрашивайте (вашу то все одно самим восстанавливать придется) - понравится -перейдите к ним, не забыв оставшиеся деньги по вашей теперешней страховке вернуть назад, снять и их учета, отдают не много, но всеж не им оставлять, мне возвращали примерно 15% недоезженых.. . Гайцам всеже напишите заяву в 2 эсз. , одна с пометкой о принятии пусть у вас останется...

Артём Пышкин

ОСАГО ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ. НУЖНО ПОЛИЦИЮ ВЫЗЫВАТЬ. МОЖЕТ ОХРАНА ЗНАЕТ ЧТО ЗА МАХИНА СТОЯЛА РЯДОМ. ИЛИ ЗПИСИ С КАМЕР. ВООБЩЕ ПОЛИЦАЕВ ВЫЗЫВАЙТЕ.

Полина Давыденкова

к сожалению, за свой