если не будет виновника - не будет выплаты по ОСАГО. .
спасла бы страховка по КАСКО...
Автострахование
у меня ОСАГО мою машину стукнули на стоянке- виновника нет т.е. страховку не получу?что мне делать?
по осаго ничего не получишь
спроси у стоянщиков. могет кто видел, а так самому ремонтировать авто придется.. . увы...
Если стояка платная-предъявлять претензии к руководству.. Если парковка во дворе.. Это попандос.. Деньги готовить. ОСАГО здесь не пляшет
Козёл свалил, дальше сам....
ремонтирорвать за свой счет, так же как и все остальные, попавшие в такую же задницу. У меня это было месяц назад. Страхуйте по КАСКО
подумайте о КАСКО на будущее. На халяву ниуто Вам ремонтировать не будет. за все надо платить
писать заяву, откроют дело, потом закроют при отсутствии установленных виновных лиц,. . ремонтироваться за свой счет
Вызывай ГИБДД. Если не находят виновника, выплачивает своя страховая. Правда набегаешься вдоволь. :(
Я не путаю с каско, говорю про ОСАГО.
вобщем то тяжелая ситуация, но есть моменты!
охраняемая ли стоянка?
есть ли чек оплаты за этот день?
если все это есть то тогда в милицию пишите заявление, они то должны выпить все соки из охранника который обязан следить за автомобилями, на крайняк он будет вспоминать кто рядом стоял, и когда они уезжали!
только делать это надо быстрее, пока тот следы не скроет на своей машине! !
ну а когда найдете виновника, то и проблема на половину будет решена!
охраняемая ли стоянка?
есть ли чек оплаты за этот день?
увы и ах но ремонтировать самому!
только искать свидетелей.
если платная стоянка и есть чек за оплату, претензии к стоянке.