Автострахование

Машину стукнули на стоянке и скрылись. Застрахована ОСАГО. Подскажите что делать, ремонтировать за свой счёт или как?

Машину стукнули на стоянке и скрылись.
Если вы не оформили ДТП в полиции и переместили машину с места происшествия, то можете забыть про выплаты и ремонтировать машину за свой счет.
Фарход ......
Лучший ответ
нет виновника -нет и дела.. так скажут в страховой.. ремонтировать за своё счёт -увы ...и лет 20 назад мою автошку стукнули в крыло на своей же стоянке и ни одна с.. а не призналась ..пришлось самому выправлять крыло на американке.. . удачи и терпения нам автомобилистам
Abdullah_ Ibn_Macud
Если не найдете виновного, то за свой счет. ОСАГО тут ни причем.
в ренессансе страхование, - учтите на будущее есть при его расширении и такая услуга по типу КАСКО. . .позвоните им, как новичек, пораспрашивайте (вашу то все одно самим восстанавливать придется) - понравится -перейдите к ним, не забыв оставшиеся деньги по вашей теперешней страховке вернуть назад, снять и их учета, отдают не много, но всеж не им оставлять, мне возвращали примерно 15% недоезженых.. . Гайцам всеже напишите заяву в 2 эсз. , одна с пометкой о принятии пусть у вас останется...
Ж*
Жека ***
к сожалению, за свой
Игорь Кушанин
В любом случае лучше оформить ДТП - есть 1 шанс из 1000, что виновника замучает совесть, и он найдет вас через ГИБДД.
Vadik Беспалов
ОСАГО ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ. НУЖНО ПОЛИЦИЮ ВЫЗЫВАТЬ. МОЖЕТ ОХРАНА ЗНАЕТ ЧТО ЗА МАХИНА СТОЯЛА РЯДОМ. ИЛИ ЗПИСИ С КАМЕР. ВООБЩЕ ПОЛИЦАЕВ ВЫЗЫВАЙТЕ.
На стоянке камеры могут быть.
А так - по осаге не лечится.
A L I K
Михаил Казакбаев Да нет там камер. Деревня почти что.
Если не найдете стукнушего - ремонт за свой счет. По ОСАГО только выплаты другой стороне, ели Вы виновник ДТП.
Artem Donchenko
Bez variatov jesli vinovik skrilsja
Михаил Казакбаев Чтож, понятно. Спасибо за ответ.
вообще претензии к стоянке! вы сдавали авто им на ответственное хранение! но если нет чека что вы им сдавали авто то сами будете чинить!
Нет камер тогда ремонт за свой счет. Ничего не поделаешь.
Сергей Иванов