Автострахование
стукнули машина во дворе на парковке. стукнули ночью, а виновник уехал. подлежит ли выплата по осаго?
если не найдёшь того хрена, то всё придётся делать и оплачивать САМОМУ так и делал много лет назад своё шевроле корсику, а тот козлина догадывался что был на газ24,так что осаго продуманно нам ничего не оплачивает -если нет виновника.., вам большой удачи и мы все одинаковые и не знаем что нас ожидает за тем поворотом...
Lyoshik First
спасибо
Увы, пока нет виновника (причем со страховкой ОСАГО) , никаких выплат по ОСАГО не будет. Но зафиксировать повреждения всё же нужно - вызывайте местное ОВД и оформляйте. Попробуйте поискать свидетелей, записи с возможных камер, осмотрите машины на парковке, в своем дворе и в соседних - может, виновник местный и следы еще остались. Шансы найти виновника малы, но и исключать их не надо. Будет виновник - будет возможность компенсировать ущерб, или по страховке, или непосредственно с самого виновника. Нет - ремонт за свой счет.
ущерб треьим лицам
можете оплатить
Если его найдут и докажут, что это именно он стукнул, то выплатит его страховая.
Найдите беглеца- тогда оплатит страховая. Естественно не сами ищите и напишите в гибдд. Ну и вызвать их необходимо.
по каско, и то набегаешься.
нет потому что нет виновника дтп а осаго это не страховка автомобиля а страхование гражданской ответственности
при определённом навыке можно виновника даже прав лишить
Так вчера же только один спрашивал "что стукнул и свалил" не он часом? :))
Только там вроде пострадавшая сторона женщина была.
а виновник есть? нет.
нет только по каско
нет не выплатят
Незнаю