Алина Ерёмина

Стукнул немного машину соседа, стоит ли ему сказать?? ? только номер чуть помял.

Я виноват, назад не посмотрел когда от парковки отЪезжал ((((( совесть мучает...

Спасибо мужики-завтра с повинной пойду!!!!))

Алишер Шомурадов

Скажи ему. Это прежде всего тебе самому нужно. Да, тебе будет неудобно ему об этом рассказывать, но все равно это лучше, чем с этим жить, с осознанием того, что ты нехорошо поступил. Зато твоя совесть после этого будет в полном порядке!

Андрей Лахурин

скажи.. там зачтется...

Андрей

Если немного, то говори.. . хуже не будет 🙂

Olga Ramskaya

да скажи.. если только номер, сними ему его и сам выправи, я думаю сосед поймет тебя. лично я так, как ко мне так и я, мне скажет-решим все по человеески и по хорошему)

Галина Солодухина

Скажи, на душе легче будет.
Да и соседу будет спокойнее.

Takhir Vildanov

Колись, не порть отношения.