Ya
Yaroslava

Взорвалась машина рядом, помяло немного задок.

У приятеля на холоде задымился вентилятор из печки (такое появилось только с начала морозов, пару дней назад, не придали серьезности проблеме) . Открыли капот вроде дыма нет, только под лобовухой дымит со стороны вентилятора. Решили приглушить машину, отошли выпить пиво, чтобы остыла, вернулись машину товарища разнесло, мою немного сзади помял. Страховая деньги выплачивать не хочет. Что делать в данной ситуации? Ведь в принципе произошло дтп. Ментов не вызывали т. к. дело было на даче.

Алина Иванова

надо было вызвать блеать. они схему составят потом с этими доками в страховую

Николай

да это не ДТП

Uliana Rusu

Бред сивой кобылы. Были случаи на авто при механических бензанасосах когда они на завёдённом авто закачивали бензин в поддон, и то взрыв был не настолько сильным чтобы разнесло авто, крышку клапанов срывало капот, и раздувало поддон

Юлия Пухова

Надо смотреть что в страховке написано.... Это форс-мажор поэтому страховая в праве и отказать!

Eva Vard

какое это вообще дтп?!

Ан
Андрей

Взорвалось авто? вы американских блокбастеров насмотрелись? авто в 99% случаев просто сгорает и без взрывов. 1% это в кино.

Ма
Маня

Нужно было все это дело снимать на камеру, смешно коментировать и набирать просмотры на Ютюбе. Канал бы быстро раскачался и денег хватило бы на ремонт машины.