Назира

Если ночью вам помяли машину, то лучше поставить прибор ночного видения

или там камеру с окна или видеорегистратор и засудить вандалов? Или вы бы не рисковали судиться из-за вандализма с вашей машиной? Просто мнения

На
Ната

застрахуйте КАСКО и получайте страховку.

Samandar Safarov

или каска или платная стоянка, если ставите машину - убедитесь, что никому не мешаете и место безопасно для маневра других авто.

Лёля

на сторожа в суд.
Пусть восстанавливает сломаные ворота гаража и хищение 10 милионов долларов из мешка с картошкой.

Юрий Пасичник

Лучше иметь КАСКО...