Valera Volodin

нужен ли мод в GTA SAN чтобы найти пробор ночного виденья а если нет то тогда где можно найти прибор ночного виденья

Елена

на военной базе там на одной из вышек будет (если не ошибаюсь)

Лейсан Хайруллина

Попробуй поискать на военной базе или в аэропорте. А может и по сюжету откроется.

Саня Желик

Модификаций никаких не нужно, по сюжету достанется... Где-то в середине сюжета дадут.. .