Роман Ягодин

Это прибор ночного видения ?

нашёл на даче шлем с приделанным "биноклем",но от него провод идет .Может Это прибор ночного видения? если да, может кто знает как им пользоваться ?

Roman Burmak

Прибор ПНВ-57
Прибор ПНВ-57Е предназначен для использования ночью в условиях естественной освещенности от небосвода, луны и звезд от 0,003-0,005 лк (люкс) и выше.

Назначение прибора: в армии используется, в основном, для вождения автомобилей, десантно-переправочных средств, вертолетов, катеров. Входит в боевую комплектацию вертолета Ми24, различных типов бронетехники.
Входное напряжение, В 12-15,5 или 24-30,5

Выходное напряжение, кВ 19,5

Максимальная потребляемая мощность не более 6 Вт

Переключение на 24 и 12 В производится автоматически

Ма
Машка

да, батареи заряди