Дмитрий Князев

Существует гипотеза, что камуфляж пиксельной раскраски не чётко отображается в (приборе ночного видения)?? ?

Игнотенко Яраслав

НЕПРАВДА! Вот в эти приборы, http://www.dipol.biz/ru/?f=monoculars
с небольшого расстояния даже читать можно.
Это по поводу четкости изображения.

Лилия Амелина

угу. если размеры пикселей совпадут

Женечка Павлова

только прибор должен быть на матрице как цифрофот, а не на ЭОП, размер объекта / увеличение / положение объекта должны обеспечить возникновение муара. Да вот беда: а не пофиг ли нам на чёткость узора на этом объекте? Однако в РФ, как всегда, назло американцам, старые ПНВ, которым на "цифру" наплевать. Как с радарами метрового диапазона )))

Дмитрий Михальченко

Не, прибору пофиг. Наблюдатель - да, видит хуже, ну так он и без прибора плохо такую раскраску воспринимает.

Вета

Бред

Вера Яковлева

Хм. . прям интересно, но помоему бред.

Са
Сангерим

Прибору-то какое дело? Каждый отдельный пиксель обрабатывается отдельно, а какой формы изображение они образуют ему пофиг.