sky_2088

около дома ударили машину и уехали. Могу ли я вызывать ГАИ не сегодня а через пару дней например .номер уехавшего знаю.

хочу сам пообщаться с ним для начала. НЕ знаю в ту ли подкатегорию задал вопрос если что подскажите

Илья Кипер

Надо по горячим следам, через пару дней они своё авто подкрасят и алиби придумают, ничего не докажете. Я вообще не вызывал, у меня на машине броня крепкая.

Саша Белов

Можно, но лучше с того момента, когда стало известно об этом.

Tik Tak

вымогательством заняться хотите? ) что бы вы там не задумали, ждать не стоит.

Анастасия Белоусова

едь в гибдд, пиши заяву. эксперт посмотрит повреждения и вынесет вердикт. дача ложных- сам знаешь. если уверен кто именно, пиши смело. будет суд, у него права заберут за скрытие с места дтп.

Валерий Н

Почему бы и нет. Ведь на вопросы розыскников всегда можно ответить, что данные злодея сам узнал случайно спустя эти два дня от соседей по дому - очевидцев ДТП. Спорить с тобой они, скорее всего, не станут, а припишут розыск виновного к своим боевым заслугам

Анна Исаева

02.ПОТОМ В К ЭКСПЕРТУ КАК ТЫ САМ НЕ СМОЖЕШЬ ОПРЕДЕЛИТЬ УЩЕРБ. ЗА НЕГО ПОЛИЦИЯ ЗАПЛАТИТ. ПОТОМ В НЕЗАВИСИМОМУ. НО СТОИТ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВИНОВНИКА. ПОТОМ В СУД. В СУДЕ ВИНОВНИК ПОДАСТ ХОДАТАЙСТВО О ПРОВЕДЕНИИ НЕЗАВИСИМОЙ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ А ОНА БУДЕТ ЧУТЬ ПОМЕНЬШЕ ТОЙ ЧТО НАЗНАЧИЛИ НЕЗАВИСЫ. ИЩИТЕ СВИДЕТЕЛЕЙ БЕЗ НИХ ДЕЛО ТРУБА. КОНЕЧНО ЕСЛИ ВИНОВНИК НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛ