Де
Денис

Что делать если на парковке у дома перегородила выезд другая машина? Вызывать гаи?

Приехала в гости, теперь не могу выехать ( места не купленные и не подписанные, так что ставить тут машину имела полное право. Другие же люди поставили прямо на проезд. Чья машина понятия никто не имеет.

Татьяна* Sh*

Я когда приезжаю в гости стараюсь ставить на платную. Местных "собственников" много, могут и авто попортить. Это вам на будущее :-))

Марина Васильева

бесполезно на себе испытала. обычно так ток курицы ставят.

Татьяна Леонтьева

Дай пинка по колесу. Сигналка сработает. И так раз несколько. Пока не выйдут. И готовься ругаться. Уроды это любят. Хотя можно и просто эвакуатор вызвать. Но тогда ругаться уже в серёз придётся. Уроды за свои поступки, да ещё за которые платить надо, ещё громче ругаются.

Игорь Гусев

попинать по колёсам

Ра
Раушания

именно так. вызывайте. обязаны приехать.

Асем

Попинайте по калесам, если есть сигналка хозяева выбигут, а так вызывайте дпс.

Николай Николаевич

гвоздем чиркани и сахарку в бензобак насыпь таких уродов учить надо

Nina Rudnaya

Вызывайте эвакуатор

Дмитрий Сахаров

Сигрализацию на той машине, которая перегородила вам выезд запустите пинком по колесу! Если нет - гаи 100 %!

Ирина Агеева

Вот и к нам во двор "в гости" приезжают, а нам жильцам машину ставить не где. Известная проблема. Места не обязательно "покупать" с соседями как правило не гласное соглашение, кто и где стоит. Не заезжаю в чужие дворы, потому что я там чужая.
А когда к нам такой красавчиг заехал, его закрыли, то прибывшая милиция после проверки прописки уехала и всё)))

Роман Петухов

Если по закону - вызвать гаи, если по совести --сигналить, пока не выйдет хазяин машины....

Юрий Цыганков

ГАИ не поедет! Точно знаю! Только сигналить своей машиной и качать чужую.