Наталья Голубкова

Машина перегородила выезд с парковки у дома, якобы я встала на "ее место".

Машина перегородила выезд с парковки у дома, якобы я встала на "ее место". Вот я думаю на будущее, при расширенной гражданке, что если мне "перепутать газ и тормоз" и хорошенько снести ее в стену соседнего дома? Благо он рядом. . Нарушений же нет. . Кроме перепутанных педалей?

А машину будет восстанавливать моя страховая, потому что я специально на всякий случай делала расширенную страховку до 2 млн.... так что в этом смысле мне плевать. . ну и сама естественно в каске..

Гаишники говорят, что в этом случае нет нарушений, так как машина находится не на проезжей части.. . А по-поводу поговорить - уже было дело, толку 0. Есть категория колхозников, которые слов не понимают, а только язык силы видимо!

Кристина Остроух

Нарушений нет.
Ответственность будет.
на вас.

Ан
Анна

Опять 25!"Его" место-проплаченное на парковке или в гараже, а двор-территория общественная, кто первый встал-того и тапки.

Екатерина Никитина

Облей её валерьянкой.

Евгения Озерова

А машину-то кто восстанавливать будет?

Оксана Машкова

Но Ты живешь его методами. Мест личных у высотных домов нет и быть не может, это всё отсебятина. Найди и поговори с начала пусть не занимается ерундой. Хотя Я таких людей знаю встречал не раз Они дураками прикидываются наезжать начинают, всякую хрень плести типа это моё место Я здесь живу как дети маленькие. А про адваката напомнишь, так с разу замолкают и ретируются . Тебе только убедить надо человека, а Самому что либо предпринимать, это его союственность Ты так же можешь встрять по полной.

Servak

нормальный вариант. выучите урода раз и навсегда

Евгений

а потом он тебе машину сожгет. лучше гаишников вызови и все

Иван Емельянов

Чьего-то места на придворовых стоянках нет и быть не может. Перекрыл выезд - вызывайте ГАИ для составления протокола по ст. 12.19 КоАП.

Антон Крутов

Нож для колес, гвоздик для кузова и биту для оптики. Вот и весь набор.

Вероничка Я

Да. таких козлов надо учить. У нас во дворе только записками под дворник ограничивались и проколытыми колёсами...