Два По

занимает место на парковке

какойта залётный на незнакомой машине начал занимать моё место на парковке.. может посоветуете как его наказать? тока не пишите тут типа это не моё место, типа я его регестрировал или написано в документов... с такими ответами умными сами знаете куда идти и не пишите всякую ерунду..

Виктор Малин

Ну )) наказать то можно )) Потом тупо машину сожжет ночью и все ) ниппеля спустить!

Илья

Поговори сначала, может это ты его парковку занял?

Ксения Зурина

Поставь табличку, "за парковку штраф четыре проколытых колеса" или "штраф лопатой по стеклу")

Людмила Фоменко

Поговори нормально! Сам же говориш что он залетный, значет не вкурсе! небыло твоей тачки че бы не поставить

Андрей Александров

где написано что это твоё место? места все общие, по умолчанию.

Kamila

Напишу не ерунду.
Когда вы начнете соображать, заработаете денег, купите себе коттедж - это будет ваше место.
Сейчас все парковки - общественные (от слова общество - разумный социум).

Николай Микешин

ночью стеклорезом стекла сеточкой сделать)

Роман Языков

У меня во дворе все залётные на незнакомых машинах.... что вы тут советовали?.. взорвать, поджечь, колёса спустить???).... работы-то сколько!!!

Евгений Максименко

Не рой яму для других, сам в нее попадешь....

Armine Movsisyan

Выкупить это парковочное место и со злорадной радостью вызвать эвакуатор!

Данил

...горсть цемента на мокрое колесо... вреда никого.... кроме пользы для мозгов...