Юлия Магутнова

Как отомстить соседу за парковку на чужом месте?

Всю зиму чистим себе место для парковки, по негласным правилам у каждого во дворе своё такое. Объявился один олень и ставит туда, где уже почистили.. разговоры не помогают... как отвадить?

Катя Козина

Двор, это место общего пользования, подарите ему лопату.

Вадим Камилов

а если этот олень весь двор сам почистит, то ты, овца тупая где ставить будешь?

Юрий Юрченко

Все места общественные и принадлежат миниципалитету.
Если вам обидно что ваши манипуляции лопатой не вознаграждаются выкиньте лопату и купите нормальный внедорожник из разряда паркуюсь где хочу.

Ольга Билейди

имейте ввиду, он потом может отомстить вам.
Лично я так бы и сделал.. .
Не боитесь начинать войну?
Не факт, что вы в ней выиграете...

Ольсен Рубина

А олень наверное тоже живёт в вашем доме? Куда тогда ставить ему, если вы весь двор почистили?

Сергей Смагин

а что, у тебя машина бронированная и колеса чугунные? Начнешь мстить - сама и получишь.

Катя Воронцова

Поищите новое место.... я так постоянно делаю.... личным примером открываю соседям новые, доселе им неведомые места для парковки

Славутинский Виктор

если будите мстить ваши машины тоже пострадают така он вычислит кто на это место постоянно ставит машину. ничего хорошего из этого не выйдет

Алена Рыжнёва

Не надо никому мстить..

Елена Гальцева

у нас во дворе у такого же, как ты, ярого мстителя машину в один прекрасный день просто угнали.. . теперь ему мстить не за что. снег он не чистит, место на парковке ему без надобности...

Ан
Антон

это его место такое же как и ваше ,,,

Ирина Никитина

Засыпать тачку снегом, пусть хоть так покопает!!!

Р.
Рушана ...

Наверное ты, впереди всех с лопатой?
Ты её хоть видела когда нибудь?)))

Дима Кудравец

у нас во дворе свои правила кто первый займет то и твое. он наверное из нашего дома

Татьяна

я вот тоже иногда так ставлю и молюсь, молюсь, чтобы машину мою не трогали))) не поцарапали)

Игорь

купи пива дворовым пацанам и они решат проблему...

Роман

Напишите записку и оставьте на лобовом )

Альбина Мухаметшина

разбить ему машину

Ольга Барышникова

напиши ему на двери машины маркером "слышь ты козёл -это моё место" поможет гарантирую

Ек
Екатерина

берешь ржавый гвоздь и пишешь ему на двери (а лучше на капоте) "Я паркуюсь как мудак". ГАРАНТИРОВАННО!

Султанай

позвони в полицию, лучше с таксофона, и скажи что в это машине видела взрывчатку, увезут на эвакуаторе, хрен найдешь потом.

Фаина Маткина

Ночью, тайно по шпионски забей в глушак пару картошин))))))))

Ел
Елена

"негласное правило" ахахах роисся ска

Катюня

если я у тебя в квартире полы помою, то я тебя могу выгнать?