Прочие авто-темы
Навеяло) Почему у тебя всегда есть нужный соседям по парковке инструмент, а у них никогда нет ничего нужного тебе?
Закон подлости?
А это закон жизни. Кто нравится тебе, не интересуется тобой, кто за тобой избегался весь, тебя не привлекает, даже если осознаешь все его достоинства; кто-то молодым погиб, а кто-то старый, больной, не рад уже ничему, а все живет. И так далее. Нет, давай лучше про водку "Белочка" поговорим, так говоришь, и ничего? )))))
Классный вопрос в категорию "Юмор". Удачи Вам.
Beks [][][][]
А мне не смешно... 13 соседей по парковке качают колеса моим компрессором...
В действии)))
так всегда, всем )(уй, нам два!
Да по всякому! Бывает и меня выручают и я выручаю - на всякий случай всего не предвидишь!
Beks [][][][]
Привет)
Это помощь, в дороге тоже ситуации разные бывают и здорово если кто то приходит на помощь прежде чем подумаешь о ней. Здесь другой закон работает, убедится в этом запросто. )
Видимо, скоро и у вас больше не будет нужного им инструмента...
Потому что в машине у меня инструмент занимает чуть ли не пол багажника))
Отец сыну:
Сына, сходи к дяде Васе и попроси у него молоток.
Я сходил папа, он сказал, что у него нету.
Вот он сука какая! Сходи тогда наш принеси )
Как-то так наверное))
Нет! Люди в большинстве своем любят только себя, эгоисты - отсюда вывод, ты им все, они тебе х... й!!
Закон подлости....
У меня знакомый есть, он так говорит: зачем своим пользоваться, оно же портится. Пока у других возьму, пока есть возможность. (ну или приблизительно так)