Прочие авто-темы

Сосед по парковке накатал за полгода на ладе калина 23000 км. Ничего не ломается говорит! Что то он не так делает ? ))

Konstantin Ocherednoy
Что такое 23 тысячи км? Это мелочёвка. Вот к 75 - 100 тысчёнкам посмотрим как твой сосед запоёт! К слову Одна из моих автошек накатала более 520 тысяч - вот это я понимаю пробег! Серьёзных поломок не было и редко подводила. Не буду заниматься рекламой - марку и модель не озвучу, только год выпуска 1989, и страну производителя - Япона мать!
Бауыржан Канышов
Лучший ответ
у меня у двух брательников калины.. .
тоже не ломаются сцуки.. .
вернее у одного заменили что-то там года 4 назад по гарантии, и все.. .
только бибикалка отгнила))) )
после 90 тысяч пробега....
да да да лавры джоан роллинс много кому покоя не дают.
Калины в нормальной сборке и с нормальными комплектующими.... Нормальные машины.
Otabek Nurmatov
Врет! Хочет тебе потом продать.
Долгих Виталий
они ломаются у пацанчиков с кривыми руками, у нормальных водителей ездиют и ездиют аж устают ждать владельцы иномарок))
Андрей Климов
все правильно делает, осталось совсем немного. Разваливаться начнет только с 25000км,
Всё так. Накатать 23000 км в качестве докатки на Лендкрузере, даже для Калины нормально. )))
Axmet Duisenbaev
Да нормально они ездят видок не очень нравится а вот Ларгус поинтересней
Айдар Хамзин
Ну мой знакомый на десятке 75 т наездил без поломок. Это всё скорее исключения из правил. Вспомни последние выпуски классики. Вопрос не в этом. Наши машины устарели. Этих денег не стоят. Технологии производства запчастей и сборки не соблюдаются и тд.
Евгений Россохин не надо трандеть))))
пять лет назад продал десятку с 220 тысяч пробега.
ничего не сломалось...
у нового хозяина, правда, сдохли мозги, АМеРИКАНСКОЙ ФИРМЫ GM.
заменили на бош (правда с проводкой помудрить пришлось) и проехали еще сотню...
и ездит до сих пор.
из поломок - ничего серьезного....типа лампочки там...
только естественный износ.
а чему ей ломаться пробег обкатка после 50 000 скажет
*N
*** Natan
его на стенде накручивают или сам накрутил для понта
бывают исключенья, -просто привыкли засирать наши т/с-вот видок конечно храмает на обе ноги
стыдится