Aleksey Uljnkin

Меня вызывают в ГАИ по ст. 12.27 ч. 2 Что делать ?

вызывают в гаи за оставления места дтп. после дтп мы с хозяином разъехались, написали друг другу расписки. сейчас пришла повестка, что делать ?

Игорь Глазунов

Если в расписке указаны данные второго участника и согласие на разъезд с места, то никаких проблем не будет.

Ольга Агеева

идти с распиской и адвокатом (если есть)

Ол
Ольга

так как расписка есть, особо бояться нечего.... но если расписку не подтвердят, будет плохо) )

Юля Навнычко

нанимай адвоката

Алла

Круто, придется ехать. видать второй участник ДТП Вас подставить хочет. Расписку не потеряйте.
Будут разводить. Готовьтесь.

Алексей Микус

вот тварь конченная !!!вот козлина!!!! так ему и передай !!!

Сергей Ивлев

Расписки мало будет, сходи, послушай, ни чего не подписывай и не отвечай, если этот скот будет гнать на тебя или гайцы разводить, вперед за адвокатом.

Ал
Александра

Видать второй участник вас сдал.. .
Если уж без ГАИ оформлять, то по европротоколу. И всё равно на ближайший пост надо ехать.
Если в расписке он к вам претензий не имеет и вы согласны обоюдно самостоятельно делать ремонт, то это единственный ваш аргумент в беседе. В любом случае схема ДТП должна быть.