Константин Кирюшкин

был наказан по ст. 2 п. 12.27 и опять вызывают но уже ст. 1 п. 12.27 по этому же делу. все штрафы оплатил!!!

Иришка Круглова

Вызывают, скорее всего, по аналогичному делу, а не по этому же

Трофимова Виктория

Если вызывают судебные приставы, то необходимо предоставить квитанцию об оплате штрафа. В таком случае исполнительное производство будет закрыто. Если вызывают в ГИБДД стоит взять у судебных приставов постановление о прекращении исполнительного производства и справку о погашении задолженности.