Надежда Соловьёва

Что будет если не явился на рассмотрения дела в ГИБДД по СТ 12.7. 12.27 12.37 ?

Прислали телеграмму с просьбой явиться в ГИБДД 03.06.14 для рассмотрения дела по СТ 12.7. 12.27 12.37
" в случае не явке автомобиль будет подан в оперативный розыск, явка строго обязательна. "
Я не явился.

Какие их дальнейшие действия? И что мне грозит за это?

Автомобиль был продан и находится в другом городе.

Извините если не правильно была выбрана категория, не шарю в этом.

Было совершенно ДТП, за рулем находился я, я не совершенно летний, прав нет, машина моя но была оформлена на моего дядю, влетел на территорию садика, пронес два забора, скрылся с места ДТП, претензии со стороны садика исчерпаны, машину после аварии продали, после продаже новый владелиц отвез ее в другой город.

Анатолий Павлович

А подробнее? Автомобиль был продан - это по доверенности? Кто был за рулем? Почему статья за управление без прав? Если машина была в другом городе - управляли ею не вы? Или вы продали машину уже после того, как вас задержали? А в принципе - могут и ошфтрафовать, а могут и задержать, т. к. вы не явились на рассмотрение.