Михаил Гладков

В течении скольки дней купли продажи машины. Нужно номера переоформлять на себя в гаи????

Jourando Di Vix

"Транзиты это уже тоже постановка на учет. " - это неверная информация! Транзиты выдают продавцу при снятии автомобиля с учета. При покупке машины ( как по справке, так и по договору) необходимо зарегистрировать авто в течении 5 дней.
Штраф (если остановят) - 100 р. "как не зарегистрированном в утановленном порядке т. с. "- это за просроченную справку (договор) .
На транзитах, конечно, можно ездить, можно и больше чем 21 день, но при постановке на учет в МРЭО нужно будет написать объяснительную и заплатить штраф 100 р. уже за просроченные транзиты.

Ан
Анна

Десять дней по справке купли-продаже.

Эльмира Димаева

нет сейчас справок купли продажи, отменены давно. Договор купли продажи, срок действия 10 суток. Госномера можно оставлять старые, но в пределах своего региона.