В*
Валерия *******

потеряли номер с машины,что теперь делать?и сколько надо будет платить в гаи? и сколько надо будет платить в гаи?

Юлия Ворона

Вроде как перерегистрация авто идет, выдача новых номеров -1500 рублей

Oleg Nakoshnyy

Около 500 рублей.

Владимир Мальцев

не много . заплатишь

Nimphomanka.s S

от 400 до 960 руб.

Dashdizzles

платить предется штраф, в том случае, если вас остановят инспектора, за управление без госномеров. дайте объявления в СМИ "вернуть за вознагрождение",если в ближайшее время не принесут, придется по новой регистрировать автомобиль. регномера не дублируются и не востанавливаются.