Евдокия Лабазова

Открутили передний номер с машины. Куда в начале обращаться в гаи или в милицию?

Александра Терюшкова

Уже год, как упростили процедуру восстановления гос номеров на авто. Я обращалась в Типографию №2 http://tipograf2.ru . Заполнила там заявление, предъявила паспорт и документы на машину. Через 20 минут новенький номер уже стоял на месте.

Ирина Теплова

ЛУЧШЕ ЗАКАЖИТЕ БЫСТРЕНЬКО НОВЫЙ И ПРИКРУТИТЕ

Татьяна Логашова

Если в ментовку, то заведут дело. Геммороя будет не обрадуешься. Иди в ГАИ и пиши заяву на утерю.

Nik Kl

ну зафиксировать это дело все равно надо.. . потом обращаться гдето дубликат делать. . или придется перерегистрировать

Vladimir Molchanov

никуда!
в магазин от 1000р
ищи-изготовить номерные знаки

М*
Макс *********

в милицию. они приезжают и составляю акт о краже. ну или сам едь в дежурку и пиши заявление.

Андрей Филимонов

Никуда не надо, просто купи в мастерской новый номер. У нас 700 р. стоит и 15 минут делов

Света Лукичева

А унас нету милиции !))))

Ваня Канин

официально дубликат тебе никто делать не будет. иди в гаи