Илья Витюгов

хочу оформитоь машину на себя не меняя номеров, придя в гаи

придя в гаи сказали пройти осмотр
что в этот осмотр входит? и какие документы и куда подать чтоб пройти осмотр, нужны?

Vlad Kokorin

Имеется ввиду сверка. Берёшь бумажку на сверке, заполняешь её, у тебя номера сравнивают, ставят печать и подпись. Там же тебе скажут, сможешь ли ты оставить старые номера или надо будет тебе их менять. Далее проходишь в гаи на оформление.

Та
Татьяна

смотровая для авто.
Viталий ...ответил уже