Наталья Стадлер

Хочу открепиться от ГАИ

Хочу открепиться от ГАИ в Алтуфьево где я сдаваю на права вместе с авто-школой, потому что то они мои документы не привезли, то я на 10 минут опоздал и ездить туда не близко, и пойти в ГАИ на своем районе, там я сдал теорию и площадку, при переводе в другое ГАИ мне надо будет сдавать все заново?

Светлана Янькова

Если сдали теорию и площадку, а город нет, то только город сдаете. Хоть 3 раза меняй ГАИ все ровно сдаете только город. Но, учтите срок со сдачи теории и Автодрома 3 месяца дается. Если в течении 3-х месяцев не сдаете город, то вам потом все с чистого листа сдавать. Автошколу проходить больше не надо-навыки есть- главное)