Ольга Рябова

Как быть с Украинским ГАИ ?

Ехал с Украины на выходных остановили ГАИ недалеко от таможни. Сам я белорус. Прямым текстом сказали дать денег. Я ни чего не нарушал, гаишник сказал что тогда я пьян и повезет меня на освидетельствование кататься. Я отдал ему 200 гривен и уехал. Как бороться с этим в следующий раз ?

Олег

Ты и Правда ПУПКИН!

Аня

посылать.

Ан
Андрей

требовать дисконт или скидку
постоянным клиентам!! !
))))
...телефон доверия на кузове ???
в расии есть

Arkadi Beridze

скажи что твой регистратор прямо в интернет качает, и если он не даст тебе в 10 раз больше, то и стоять ему уже здесь не зачем. а вообще первый раз такое слышу. за державу обидно.