Олеся Скворцова

Потерял госномера от машины. Что делать?

Ва
Валентина

Полное Переоформление Авты!

Елена Пушкина

Это ж как можно было потерять сразу два номера? Ну и это не беда. Идёте в ГАИ, а потом в фирму, которая делает дубликаты знаков за Ваши деньги. У меня, вообще, подозрение, что их работнички сами промышляют умыкиванием этих самых знаков у честных граждан.

Вадим Царев

Не слушайте тех, кто советует дубликаты сделать или восстановить. Только перерегистрация с соответствующим заявлением. Если ваши номера повесят на машину и чего-то натворят, то вам придется доказывать. что это не вы

Марина Череватая

Пиши заяву о пропаже в ГИБДД.

Оксана Гаврилюк

заплатить штраф и получить новые

Татьяна Филиппова

госномера не дублируют и не востанавливают, законом эти действия не предусмотрены. предстоит процедура новой регистрации авто, с получением госномеров. оба номера не реально потерять враз, не подозреваете что сняли "доброжелатели"?можете подождать с недельку, возможна вероятность предложения выкупить потерю