Кирилл Белокуров

По трассе потерял задний госномер. Могу ли я доехать до места жительства? Или эксплуатация авто запрещена?

Татьяна Лебёдкина

А чё в ПДД об этом ни слова нет, или ты права купил..

Александра Яковлева

Лучше, не надо так ездить, за это ст 12.2 ч. 2 штраф 5т. р. или лишение на 1-3 месяца.

Otto Khatamov

Можете ехать сколько угодно

На
Настя

Езжай с богом! За это тебя не тронут.

Ната Графичева

езжай в гаи там пиши заяву что потерял номер.

Татьяна Соколова

можно. но если тормознут то штраф или лишение.

Анастасия Архипова

короч можно все, но без палева)

Илона G

дурака включи .в прошлом году в Сергиевом посаде у бульбаша сняли номер. он платить не стал. отксерил, поставил бумажку и поехал на родину .там получил новые