Максим Афанасьев

Госномер на мотоцикл выдается только когда?

Если имеешь ВУ и ставишь его на техосмотр? Или просто ставишь на техосмотр без ВУ? Какие документы нужны чтоб мот поставить на техосмотр и получить гос номер? ПС ПТС у мотоцикла имеется.

Natalya

паспорт, птс, договор купли-продажи, страховка, заявление о постановке на учет.

Евгений

прежде чем получить номер, нужно пройти техосмотр и получить полис Осаго

М*
Макс *********

Номер присваивают ( выдают) при регистрации. А ТО это подтверждение исправности...