Евгений

Потерял права и все на машину

Потерял паспорт и все на машину, вчера восстановил страховку только не вписывали номер птс, так как я ее потерял, но есть ее серо копия, есть временные права еще.... нет свидетельства о регистрации МОГУ ЛИ Я ЕЗДИТЬ С ВРЕМЕННЫМИ ПРАВА И СТРАХОВКОЙ БЕЗ НОМЕРА ПТС??

Анастасия Халезова

Копия ПТС - не документ. Тем более утерянного ПТС. Вам все равно выдадут дубликат. А СТС получили? Без СТС ездить не получится. СТС и ПТС делают прямо при Вас. Так что их в первую очередь получите.
Что касается страховки - там указан ВИН номер авто, этого достаточно. Временные права туда вписали? После получения ПТС и постоянных прав обязательно зайдите в СК и внесите все изменения.

Антуанетта Чернецова

Временные как получил? На вопрос точно, скорее всего, не ответят. Слишком много юридических нюансов. Лучше всего взять справку об утери и официальное разрешение, чтоб ездить как пишешь.