Алексей Новиков

Лишили прав потерял хобби чем заняться?

Лишили меня прав (( я был не виноватне надо тролить! ! Я подставился!) ) моё хобби было только в машине дрифт зависаеия в гороже и вот лишения чем посоветуете теперь заняться? ((

Елена Войнова

Авторемонт.

Егор Сосков

Начни Бухать!

Оксана Шакирова

Рыбок разводить

Мария Рецкая

Займись тем за что лишили:)

Капитолина Шакирова

купи скутер на него прав ненадо и ниодин гаишник его на радар ловить не будет, есть мопеды и скутеры котоые без тюнинга и дороботки развивают скорость до 120-140 км/ч

Олег Балакин

если дееспособность осталась, то делай что-нибудь

Иван

Верю что не за что. знаю не понаслышке. отца лишили по подставке. Менты и судьи свиньи за одно ,

Гюляр Гейдарли

Приобрети новое хобби - попробуй кататься без прав. Очень азартное развлечение.

Андрей Коротаев

Купи себе велосипед, может добрее станешь

Катя Козина

Гараж можно и не бросать - строить дрифт-корч) )
Что теперь делать - следить за мероприятиями) быть зрителем:)

Юрий Чудаев

Гаража же не лишили! ? Занимайся тем, что радуй других: ремонт, обслуживание, тюнинг. Помощь при выборе машины, продажи и прочее. Лишение прав не на вечно же. Зато за время вынужденного перерыва будешь "в теме", знать новые тенденции, новые авто, новые гаджеты и прочее.