Ро
Роман

Сколько стоит получить номер в ГАИ

Здравствуйте потерял один гос. номер и меня теперь интересует что нужно что бы получить один номер, и сколько это будет стоить, или если я буду получать новый номер мне придётся 2 номера получать или мне выдадут один гос. номер???? Заранее огромное спасибо!!!!

Роман Строгонов

Перерегистрация авто

Татьяна Королькова

Один номер не дают... быстрее сдайте и оплатите штраф и получите новые номера...
Или посмотрите по ссылке
http://www.znak.ru/znak/neobdok

Vitaliy Захаров

Один номер, тыс 5 вроде штраф за утерю

Алексей Микус

Меняются Только в ПАРЕ, 1500 рублёв за №№ , 300 рябов за Изменения в Доках!

Кристина

Только замена номеров.