Littleking

Сколько стоят номера серии ХоооАМ177. Сколько стоит номер серии ХоооАМ177

Вопрос сколько стоит номер данной серии, не интересует как он достается по блату не по блату, кто его покупает мне тоже не важно и понты это или не понты мне тоже не интересно, просьба отвечать по существу

Самойлова Светлана

только кретины покупают себе красивые номера.. . бабло выкинуто, толку от этого ни какого.. . детский сад

Егор Слукин

Думаю только по блату.

Ибрагим Ибрагимов

Детский сад, понты только разные..

Наташа Богачева

можно купить и даже официально, но очень дорого