Юлия

Люди сколько примерно стоит гос номер с666рт 96rus??

Валера Сычёв

Так же, как и остальные

Олеся Омельчук

Да хоть лимон. На сколько дурака можно развести столько и запросят

Алёна

И на кой тебе такие понты? Думаешь от этого лучше машину водить будешь? Позёрство на дорогах смешно. У нас в городе с такими номерами машины спецтехники ездят.... мусороуборочные, поливальные, контейнеровозки, ассенизаторские....

Алишер Шомурадов

у нас за бесплатно вообще дают такие номера

Дмитрий Новиков

C тремя одинаковыми цифрами номера обычно стоят более 100 000. За шестёрки и конкретные буквы я думаю не менее пол ляма.